Как узнать сумму одобренного лимита, если заказала кредитную карту через интернет?
Анна02 марта 2019
Хочу узнать сумму одобренного лимита на карте, которую заказала.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Анна!

Сумму одобренного лимита на карте, которую Вы заказали через интернет и имеете на руках, Вы можете, просто посмотрев баланс карты в банкомате или кассовом терминале.

Если Вам только одобрили кредитную карту, то все вопросы по кредиту решаются при встрече с представителем банка. Здесь возникает вопрос: одобрение пришло по сформированной Вами заявке или самостоятельно?

Одобрения, приходящие на телефон без предварительного запроса, являются обычным спамом, рассылаемым банками в рекламных целях.
Как правило, каким либо реальным предложением они не являются. Однако Вы вполне можете обратиться в ближайшее отделение банка и поинтересоваться их условиями.

Но надо быть осторожным, если такие предложения приходят от неизвестных банков или левых сайтов, так как это могут быть мошенники.
Главное понимать, что Вы никому не должны ничего платить, какими бы привлекательными не казались Вам предложения по кредитованию.
Реальные банки всегда оказывают свои услуги по выдаче кредитной карты бесплатно, так как все их доходы заключены в процентную ставку по кредиту.

Если Вы не пробовали оформить кредитную карту, но имеете такое желание, Вы можете воспользоваться либо нашим сайтом через рубрику "Кредитные карты", либо непосредственно, зайдя на официальный сайт конкретного банка. Время рассмотрения заявки обычно не превышает 30 минут. Если заявка одобрена, то либо Вам придет смс-сообщение с контактными данными банка, либо представитель банка сам созвонится с Вами, чтобы согласовать время и место встречи.

Такая встреча необходима, так как именно на ней Вы согласовываете условия кредита, подписываете кредитный договор, предъявляете свои документы для проверки. Там же Вы решаете вопрос доставки карты и ее активации.

Желаем Вам успехов и всего наилучшего!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4917
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта