Как узнать заранее о том, какой лимит имеет кредитная карта, оформленная через Интернет?
Елена31 января 2019
Здравствуйте! Мне по почте пришла кредитная карта с документами. Я всё заполнила и отправила по почте в банк. Какой лимит может одобрить банк и как узнать его заранее до активации? Спасибо.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за вопрос! Елена, как правило, оформленная кредитная карта через интернет, имеет небольшой лимит. Это объясняется тем, что дистанционно кредитор не может тщательно проверить благонадежность заявителя, поэтому предлагает ему предварительно показать свою платежеспособность при обслуживании минимального кредита. Далее, через 6 – 12 месяцев (у каждого банка по-разному) клиент, постоянно использовавший кредитку при расчетах и стабильно погашающий по ней задолженность, получает возможность воспользоваться кредитным лимитом в пределах своего дохода.

Что касается информации о размере предварительного кредитного лимита по карте, то ее можно узнать только у кредитора и только при личном обращении, так как третьим лицам подобные сведения не разглашаются. И, опять же, нужно учитывать правила кредитования кредитного учреждения, куда была подана заявка. Например, в Банке Тинькофф сведения о предварительно одобренном лимите будут содержаться в документах, которые досылаются в комплекте с кредитной картой на дом заявителю. Далее, остается только подождать очередного уведомления от кредитора о необходимости активировать карточный счет через Интернет или контакт-центр. Кроме того, Банк Тинькофф до активации кредитного лимита непосредственно самим заемщиком, не может по кредитке начислить ни одного вознаграждения.

Елена, если Вы сомневаетесь, что дистанционно через интернет, кредитор в полном объеме удовлетворит Ваш запрос по кредитному лимиту, то не теряйте времени даром и найдите подходящий кредит наличными, размер которого изначально определяется в рамках платежеспособности заявителя.

Например, Восточный Банк по паспорту (без справки с работы о доходах и занятости) предлагает экспресс-кредитование в пределах от 30 000 до 200 000 рублей. Рассчитывать на сотрудничество с этим кредитором могут граждане РФ в возрасте от 21 до 65 лет, имеющие прописку в регионе присутствия отделений банка. Сроки погашения кредитной задолженности 1-3 года.

Елена, заявка на кредитную карту или кредит наличными подается на нашем сайте бесплатно и конфиденциально.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4200
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта