Как узнать лимит по одобренной кредитной карте?
Олеся29 ноября 2018
Одобрили карту и я хочу узнать лимит по ней. Ранее карта была.

Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Олеся! Благодарим Вас за вопрос! Олеся, дело в том, что ни один кредитор в нашей стране не озвучит сведения о кредите или кредитной карте постороннему лицу. Таким образом, Вам остается либо запастись терпением и дождаться момента, когда кредитный договор попадет Вам в руки, либо самостоятельно позвонить в банк и поинтересоваться условиями своего кредитования.

Стоит заметить по лимитам кредитных карточек, что они не всегда отвечают запросам заявителя по своей величине. В практике у банковских учреждений предлагать кредитки без справок, без поручителей и практически всем желающим, поэтому лимит будет соответствовать индивидуальным возможностям каждого потенциального кредитополучателя в пределах 5 000 – 150 000 рублей. Если у Вас другие планы относительно размера кредитного лимита, то поскорее узнайте, сколько Вам одобрили на кредитку и либо соглашайтесь с условиями, либо ищите новое кредитное решение, например в виде кредита наличными, размер которого будет соответствовать Вашим финансовым возможностям.

Далее, ознакомиться с выбором кредитов Вы можете в нашей рубрике «Кредиты наличными». Например, в Восточном Банке на сегодня актуален кредит до 300 000 рублей без справок и без поручителей. Вернуть его с процентами (от 12.9% годовых) необходимо в течение 3-х лет. Платежи будут равными по сумме.

В Банке Ренессанс сейчас можно кредитоваться по паспорту на сумму до 100 000 рублей. Документальное подтверждение доходов банк предусматривает лишь при получении кредита до 700 000 рублей. Вернуть долг с процентами необходимо в течение 5-ти лет. Ставка по кредитованию в Банке Ренессанс определяется индивидуально для каждого заемщика.

Олеся, всем нашим пользователям мы предлагаем воспользоваться программой «Выбирай банк», чтобы в любое время суток подать заявку на срочный кредит во все известные банки по месту проживания и трудоустройства.

Желаем Вам успешно кредитоваться!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4017
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта