Как узнать лимит, который имеет одобренная кредитная карта через Интернет?
Надежда15 февраля 2018
Здравствуйте. Мне одобрили карту. Только я не знаю на сколько и сколько денег дали. Встреча у меня с курьером будет 1сентября в городе Карталы, ул. Пушкина, д. 15. Я - Николенко Надежда Юрьевна. 34года. Подскажите, как быть.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Надежда! Благодарим Вас за вопрос! Надежда, одобренная без справок кредитная карта через интернет может иметь небольшой кредитный лимит. Как правило, до 50 000 рублей. Таким образом, кредитор подстраховывает себя от неплатежеспособных заемщиков. Зато по кредитке, которая всегда пополняется вовремя, есть возможность увеличить лимит в пределах дохода клиента.

Надежда, размер кредитного лимита, как и любая другая информация по Вашей кредитной карточке, носит конфиденциальный характер и не может разглашаться посторонним лицам. Это значит, что именно Вы должны позвонить в банк для уточнения условий кредитования либо дождитесь встречи с курьером и не подписывайте кредитное соглашение до тех пор, пока не узнаете размер кредитного лимита, ставку и срок возврата долга.

Обратите внимание, что условия кредитования в реальном кредитно-финансовом учреждении не предусматривают выплат разовых комиссий наличными деньгами или безналичным банковским переводом. Поэтому откажитесь от кредитной карточки сразу же, если потребуется за ее доставку оплатить вознаграждение курьеру.

Поскольку оформление кредитной карточки Вы пока не осуществили, то полагаем Вам будет полезно познакомиться с картами рассрочки от Киви банка, Уральского банка реконструкции и развития, Совкомбанка и Хоум кредит банка. С их помощью у Вас будет возможность оплаты кредитной задолженности за покупки и услуги под 0% в рассрочку в течение 1-12 месяцев. Доставляется карта рассрочки, как и кредитная карта по почте бесплатно.

Желаем успешно подписать соглашение о кредитовании и с удовольствием пользоваться кредитной карточкой!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5010
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта