Почему кредитная карточка через Интернет получает небольшой лимит?
Надежда11 февраля 2018
Здравствуйте. Я делала заявку на 700 000 рублей. Мне одобрили. Карту привезли, а лимит поставили 8 000 рублей.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Надежда! Благодарим Вас за вопрос! Надежда, любая кредитная карта через интернет рассматривается очень быстро. Как правило, скоринг (робот, программа) делает свою работу за 5-10 минут. За это время невозможно досконально проверить заявителя на благонадежность и платежеспособность. Поэтому, кредиторы, которые предлагают дистанционное кредитование, стараются принять положительное решение по каждому запросу, уменьшая размер запрошенного лимита до 30 000 рублей.

Если в течение полугода после подписания кредитного соглашения, заемщик со своими обязательствами справляется без просрочки, то банк допускает увеличение кредитного лимита, ориентируясь на доходы клиента.

Надежда, если Вы не согласны с условиями кредитования, то не активируйте кредитку напрасно. Банк дистанционно ее заблокирует через 6 месяцев после доставки, ели Вы не проявите никакого интереса к кредитным средствам.

При наличии необходимости в кредитовании на крупную сумму, советуем Вам рассматривать возможность оформления потребительского кредита наличными.

Например, на сумму до 1 000 000 рублей предлагает кредитование Уральский банк реконструкции и развития. Срок кредита – 7 лет. Требуется для успешного кредитования лишь гражданский паспорт и справка с работы.

В любом уголке России актуальны кредиты от Сбербанка. Предлагается частным лицам на любые нужды без поручителей до 3 000 000 рублей. Особые льготы при кредитовании ждут участников пенсионных и зарплатных проектов. Срок оплаты кредитной задолженности ежемесячными равными долями – 5 лет.

Надежда, благодаря нашей программе «Выбирай банк» одна заявка на кредит во все банки доставляется одновременно. Вам только останется подождать в течение получаса обратной связи от кредиторов и принять окончательное решение, с каким из банковских учреждений сотрудничать.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4169
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта