Какой лимит имеют кредитные карты онлайн?
Марина16 декабря 2017
Мне одобрили кредитку. Как узнать какой лимит по карте?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за вопрос! Марина, одобренные кредитные карты онлайн, как правило, имеет первоначально небольшой лимит. В пределах 10 000 – 100 000 рублей. Таким образом, кредитор стремится минимизировать свои потери, если заемщик станет неисправно исполнять кредитные обязательства.

Однако по всем кредитным карточкам, в том числе и по тем, что оформляются дистанционно без встречи с кредитным менеджером, предусмотрено увеличение кредитного лимита в пределах финансовых возможностей заявителя. Только необходимо предварительно уточнить условия увеличения кредитного лимита, так как одни кредиторы реагируют исключительно на просьбу заемщика в письменном виде, а другие – автоматически (благодаря роботу) принимают решение, кто из клиентов может справиться с повышенной кредитной нагрузкой без просрочек.

Марина, размер лимита по одобренной кредитной карточке Вы может узнать у своего кредитора самостоятельно, так как для третьих лиц эта информация не доступна. Если же Вы ждете доставку карточки на дом, то сопровождать ее будет договор и тарифный план банка по этому кредитному «продукту». Благодаря этим документам Вы узнаете, сколько денег на Вашей кредитке, срок их возврата, а так же размер процентной ставки и всех остальных вознаграждений, которые сопровождают сделку с кредитованием.

Желаем успешно оформить кредитную карту и с удовольствием использовать все ее возможности.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4900
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта