Может ли одобренный лимит по карте измениться до момента официального оформления всех документов?
Равиль30 ноября 2018
Здравствуйте! Оформил кару Тинькофф на сумму 30 000 рублей. Может ли эта сумма увеличиться или уменьшится после встречи с курьером?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Равиль! Благодарим Вас за вопрос! Равиль, оформленная в Банке Тинькофф кредитная карта через интернет действительно будет иметь изначально небольшой кредитный лимит. Обусловлено это тем, что кредитор дистанционно без справок по одной только Онлайн-заявке не может убедиться в надежности заявителя, поэтому дает ему возможность воспользоваться небольшой суммой кредитных средств и по результатам ее обслуживания, далее (через полгода) будет приниматься решение об увеличении кредитного лимита.

Что касается изменения суммы кредитного лимита после подписания кредитного договора, а именно с этой целью к Вам приедет курьер, то такое вряд ли возможно. Если в процессе знакомства с Вашими документами (копию гражданского паспорта Вы передадите курьеру) банк увидит то, что до этого прошло не замечено, то Вам, скорее всего, откажут, а не снизят сумму.

Таким образом, мы советуем Вам без тени сомнения ждать курьера и настроиться на получение одобренного лимита на кредитку Тинькофф. А в будущем, для его увеличения, исключить возможность появления просроченной задолженности.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4091
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта