Как узнать размер кредитного лимита на карте?
Ксения12 апреля 2019
Как узнать, какой лимит мне одобрили на кредитной карте?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Ксения! Благодарим Вас за вопрос! Ксения, узнать размер кредитного лимита можно только через Вашего кредитора. Другие, не имеющие к Вашему кредитованию лица, не могут владеть этой информацией. Тем более, что она защищена от разглашения статусом «коммерческая тайна».

Таким образом, мы советуем Вам позвонить или написать в банк и задать его специалистам вопрос о размере одобренного лимита. Либо примите приглашение и подите на оформление кредитки и до момента подписания кредитного договора задайте кредитному менеджеру все интересующие Вас вопросы. Их список советуем подготовить заранее, чтобы предстоящее кредитование было для Вас прозрачным.

Должны отметить, что размер кредитного лимита при рассмотрении заявки на кредитную карту может быть скорректирован (изменен) и хорошо, если в большую сторону или останется на прежнем уровне после принятия окончательного решения по предоставленным в банк документам.

Рассчитывая на дистанционное кредитование вообще не стоит строить какие-то грандиозные планы по поводу кредитного лимита свыше 50 000 рублей. Дело в том, что у кредитора нет возможности адекватно проверить заявителя на благонадежность, поэтому предлагается в кредит «безопасный минимум» с перспективой на увеличение, если все платежи в течение полугода активного использования карты при расчетах будут производиться вовремя.

Ксения, мы искренне желаем Вам успешно оформить кредитную карту и использовать ее с удовольствием!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4057
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта