Как выгодно рефинансировать кредиты?
Надежда13 мая 2019
Интересует рефинансирование за малые % проценты. У меня хорошая кредитная история, но многие банки отказали.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Надежда! Благодарим Вас за вопрос! Надежда, прежде чем заняться поисками банковского учреждения, которое рефинансирует Ваши действующие кредиты наличными , разберитесь со своими возможностями.

Дело в том, что суть целевого кредита «Рефинансирование» заключается в погашении текущей кредитной задолженности безналично, то есть без выдачи кредитных средств на руки заявителю. Именно поэтому при расчете платежеспособности по такому кредиту не будут учитываться платежи по кредитным обязательствам, которые должны быть рефинансированы.

Если Вы идете на поиски кредита наличными, чтобы за его счет рассчитаться по действующим кредитным договорам, то должны знать, что кредитор непременно должен будет учесть все Ваши текущие расходы, связанные с их обслуживанием.

Таким образом, предварительно определитесь, что Вам больше всего интересно из кредитных вариантов, рассчитайте свою платежеспособность по новому кредиту и внимательно читайте условия банков, а лучше сравнивайте размер переплаты, чтобы обратиться за помощью туда, где выгодней.

По нашим сведениям, самый выгодный целевой кредит без поручителей «Рефинансирование» в размере до 3 000 000 рублей имеется в Сбербанке. Размер ставки по нему от 12.9% до 13.9% годовых. Разумеется, для каждого заемщика ставка будет определена индивидуально с учетом его кредитоспособности и платежеспособности. Срок кредита – от 3 до 60 месяцев. Чем быстрее, Вы погасите обязательства по кредитному соглашению, тем меньше процентов банку заплатите. При оформлении кредита «Рефинансирование» на сумму рефинансируемых действующих кредитов (не более того) справка с работы и копия трудовой книжки Вам не понадобится.

Желаем Вам успехов в решении финансовых задач!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4877
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта