Можно ли сотрудничать по кредитованию с Московским коммерческим роспотреб банком?
Дмитрий28 апреля 2019
Одобрили, якобы кредит в Московском комерческом роспотреб банке. Перевёл им уже деньги, а они просят перевести ещё расширения транзакционного окна, чтобы они могли перевести всю сумму с возмещением моих затрат. Они на звонки отвечают, но названная ими лицензия, принадлежит другому банку. Подскажите, как быть, пожалуйста.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за вопрос! Дмитрий, Московский комерческий роспотреб банк не выдает кредиты наличными онлайн. Такого банковского учреждения не существует в нашей стране. Эту информацию Вы можете проверить самостоятельно на сайте Банка России по ссылке: http://www.cbr.ru/credit/main.asp.

То, что в Вашем случае, не будет кредитования, говорят еще и требования об оплате различных вознаграждений до момента оформления и выдачи обещанного кредита.

Дмитрий, на перспективу, прежде чем с кем-то сотрудничать поинтересуйтесь репутацией кредитора. Не факт, что «нелегал» (неофициальная, незарегистрированная кредитная организация) окажется мошенником. И среди таких вариантов есть те, которым можно доверять. Однако смотрите отзывы о кредиторе в Интернете и, если речь идет о кредитовании в банке, то не поленитесь зайти на сайт Центробанка. Все это позволит Вам избежать трат своих личных денег и времени.

Как правило, реальные кредитные организации все комиссии, которые предписаны условиями кредитования, включают в счет кредитной задолженности, чтобы заемщику было удобно рассчитаться. Если вознаграждение требуется наперед, то в этом случае, маловероятно, что речь идет о кредитовании.

Обращайте внимание на то, что банки и микрофинансовые учреждения без обмана могут предложить дистанционно до 30 000 - 50 000 рублей. Это связано с тем, что по заявке довольно сложно принять решение и на 100% проверить заявителя на благонадёжность. Поэтому, обещание о выдаче кредита или кредитной карты с лимитом более 100 000 рублей встречайте скептически и интересуйтесь условиями предоставления этих денег.

Имейте в виду, что в переписке или по телефону Вам могут представиться любым банком. Вам же в этом случае, необходимо будет все перепроверить, зайдя на официальный сайт учреждения и пообщавшись с консультантами.

Желаем Вам успешно выбрать и оформить кредит наличными без обмана.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:3732
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта