Существует ли Экономинвестбанк и выдает ли он кредиты наличными онлайн?
Александр25 апреля 2019
Существует ли в Москве Экономинвестбанк? Выдают кредит дистанционно.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за вопрос! Александр, в Экономинвестбанке не выдают кредиты наличными онлайн официально, так как такого учреждения нет в реестре ЦБ РФ. Это значит, что с Вами хочет сотрудничать «нелегал».

На самом деле нет ничего плохого, чтобы в обход банка по тем или иным причинам, искать возможность кредитования без справок и без проверок у неофициальных кредитных организаций и частных инвесторов. Но! Не забывайте о бдительности. Важно понимание того, что миллион без отказа на Вас с неба не упадет. Нужно быть реалистом. Если кредитная организация предусматривает возможность выдачи кредита дистанционно, то она обязательно позаботится о том, чтобы его вернуть за счет обеспечения или «отбить» с помощью процентной ставки.

Таким образом, надо отметить, что реальный кредит наличными онлайн вряд ли будет иметь величину более 30 000 рублей, так как не бывает кредиторов безразличных к возврату своих денег.

Кроме того, обращайте внимание на то, что требуется в процессе одобрения, оформления и выдачи кредита. Если все это сопровождается комиссиями, подлежащими к оплате наличными деньгами до момента кредитования, то бежать от такого кредитора нужно без оглядки.

Александр, сотрудничество с нашим информационным проектом позволит Вам выбрать подходящее кредитное решение в любое время и в любом месте. Для этого может пригодиться обычный смартфон с выходом в Интернет. Онлайн-заявку на кредитование в надежную кредитную организацию с лицензией ЦБ РФ можно подать у нас бесплатно. Ответ банки дают практически сразу (5-20 минут) и озвучивают его заявителю по мобильному телефону.

Желаем Вам успешно подать заявку на кредит и благополучно его приобрести!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:3475
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта