Можно ли в Модуль банке оформить кредит, не выходя из дома?
Михаил24 апреля 2019
Добрый день. Необходима консультация. Позвонили с Модуль банка. Якобы одобрен кредит. Оформление документов через курьера, но условие - нужно перед оформлением заплатить деньги. Подскажите такое бывает? Заранее спасибо.

Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Михаил! Благодарим Вас за вопрос! Михаил, официально Модуль банк не существует на территории России, поэтому большой вопрос, кто предлагает Вам кредит наличными в день обращения дистанционно.

На будущее, обязательно заходите на сайт Банка России, чтобы проверить информацию по организации, которая выдает себя за кредитно-финансовое учреждение. Мы не отрицаем, что в сети полно реальных кредиторов без лицензии ЦБ РФ, но гораздо чаще встречаются мошенники, цель которых – моментальная выгода от «кредитования» с предоплатой. Как правило, они выбирают самые безнадежных заемщиков и, предлагая им решение, о котором до этого те и подумать не могли, тут же начинают уверенно требовать вознаграждение за те или иные услуги. Заметим, что у растерянного и обнадеженного клиента выбора нет кроме, как отблагодарить «кредитора» и остаться поле этого и без кредитных и без собственных средств.

Михаил, если Вы по какой-то причине не можете пойти в банк за кредитом или кредитной картой, то закажите их с доставкой на дом у Банка Тинькофф. Этот кредитор уже более 8 лет предлагает всем гражданам нашей страны дистанционное кредитование без справки о доходах, с доставкой карточки на дом. Кстати, эта услуга Банком Тинькофф оказывается бесплатно во всей России. Все вознаграждения, которые предписаны тарифным планом банка учитываются в кредитной задолженности автоматически. Запрос на кредитование в ТКС подавайте у нас на сайте и получите ответ на него в течение 20-30 минут. Активируется одобренная кредитка после доставки дистанционно после звонка в контакт центр кредитора.

Для того, чтобы спокойно в домашней обстановке Вы могли ознакомиться с подходящими кредитными вариантами, мы предусмотрели оперативную сортировку банков и МФО по региону, где Вы проживаете. Оставляйте свою онлайн заявку на кредит и будьте спокойны, так как на нее ответит Вам реальный кредитор.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4574
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта