Можно ли в Россвязь банке оформить кредит на два года?
Гузаля21 апреля 2019
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, существует ли Россвязь банк. Мне от туда звонили и сказали, что кредит одобрен, но нужно оплатить за первый взнос на 5200 рублей. Потом за транзитный счет 9890 рублей и и за страховку 12000 рублей. Потом, они сказали, что за курьера платить 7100 рублей, чтобы он привез договор. Потом мне перезваниваю и говорят 12 тысяч рублей - это только на год страховка. А я оформила кредит на два года. Подскажите, пожалуйста, это мошенники или есть такой банк? Их горячая линия: 74952031137. Спасибо за понимание.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Гузаля! Благодарим Вас за вопрос! Гузаля, Россвязь банк никогда не получал лицензию в ЦБ РФ, поэтому кредит наличными онлайн с его помощью Вы оформить не можете.

Выбирая кредитора через Интернет обращайте внимание на то, какие требования выдвигаются потенциальному заемщику в процессе кредитования. В Вашем случае, очевидно, что после того, как Вы оплатите 34 190 рублей за первый взнос, страховку, доставку и так далее, кредит Вы все равно не получите. Мошенники только «подогревают» интерес к своему «продукту» до момента получения всех «вознаграждений», а потому тихо исчезают.

Гузаля, до того, как рассматривать то или иное предложение по кредиту, займу, кредитной карте дистанционно, наведите справки о кредитной организации. Найдите в Интернете отзывы других заемщиков и, конечно же, зайдите на сайт регулятора (ЦБ РФ), чтобы узнать о легитимности кредитора.

Однако не стоит забывать о том, что по телефону или в переписке, представляясь известным банком, с Вами могут вести переговоры о кредитовании мошенники. Поэтому необходимо помнить всегда о том, что все вознаграждения реальный кредитор может включить в кредитную задолженность, чтобы не обременять клиента лишними платежами.

Для кредитования в режиме Онлайн советуем Вам воспользоваться предложениями Банка Тинькофф Кредитные Системы. Благодаря современному программному обеспечению этот кредитор предлагает кредит наличными и кредитную карточку с доставкой на дом после дистанционного оформления. Правда, размер лимита для новых заемщиков не отличается щедростью – до 50 000 рублей. Но! У клиентов с хорошей платежной дисциплиной при обслуживании кредита и кредитной карты Тинькофф будет возможность получить через полгода в два или три раза больше денег в кредит. Обратите внимание, что и это отличительная черта реального кредитора от мошенников, так как они готовы кредитовать до 1 000 000 рублей всех подряд без отказа.

Желаем Вам успешно выбрать срочный кредит без предоплат!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:3842
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта