Нужно ли платить страховку по одобренному кредиту?
Елена17 апреля 2019
Здравствуйте. Я отправила заявку на кредит и мне ответили, что кредит одобрен. Только сейчас надо оплатить страховку. Что-то побаиваюсь. Не обман ли это?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за вопрос! Елена, одобренный по онлайн заявке кредит действительно может выдаваться с обязательным требованием по оплате страховки. В этом нет ничего предосудительного – кредитор имеет право установить любое вознаграждение за свои риски. Однако нужно понимать, что страховка взимается, как разово, так и ежемесячно уже по существующему кредиту, а не потому, который только одобрен и не понятно, будет он выдан по факту или нет.

На наш взгляд, учитывая то количество ежедневных обращений, которые мы получаем, важно все-таки не верить в то, что вдруг прилетит «волшебник в голубом вертолете» и непременно выдаст кредит без отказа и даже забудет договор заключить от радости.

Такого в жизни не бывает, чтобы все кругом банки отказывали в кредитовании, а один вдруг нашелся из Интернета и предложил 100 000 – 1 000 000 рублей. Если так случается, то не исключены и страховка, и оплата других любых комиссий до момента выдачи одобренного кредита. А там, остается только догадываться о том, обманут или нет. Хотя, в 99 случаях из 100 опыт подсказывает, что обманут.

Всем нашим пользователям, мы предлагаем зайти на наш сайт в рубрику «Кредиты наличными», чтобы выбрать подходящее кредитное решение, не выходя из дома.

Например, в Восточном банке предлагается частным гражданам до 200 000 рублей по паспорту, до 500 000 рублей по любому из дополнительных документов, и до 3 000 000 рублей со справкой о доходах. Предварительное решение по кредиту банк принимает в течение 10 минут при помощи скоринга. На оплату всего кредита с процентами дается от 1 до 5 лет.

В Ренессанс банке частные граждане по паспорту РФ могут получить до 100 000 рублей. Справка о доходах расширяет возможности кредитования до 700 000 рублей. Предварительное решение по кредиту банк принимает в течение 15 минут за счет скоринга (программы, которая Онлайн обрабатывает данные заявителя и проверяет на соответствие требования и условиям кредитора). Срок оплаты кредитной задолженности до 5 лет.

Желаем успешно взять кредит на карту без отказа!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:3590
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта