Нужно ли платить комиссию по кредиту до того, как он будет выдан?
Дмитрий17 апреля 2019
Предлагают кредит дистанционно, но при этом просят оплатить комиссию. Аферисты?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за вопрос! Дмитрий, дистанционно кредит онлайн не требует предоплат в виде различных комиссий до момента выдачи кредитных средств на карту или на руки заявителю. Если Ваш кредитор в этом заинтересован, то маловероятно, что он вообще собирается Вас кредитовать.

Как правило, все вознаграждения кредиторы включают в кредитную задолженность, чтобы не обременять заявителя лишними платежами и дополнительно получить прибыль от процентов, которые будут начислены на задолженность, где все эти комиссии включены. То есть, например, вместо 50 000 рублей, запрошенных в кредит, Вы получите 55 000 рублей, которые будут включать в себя все вознаграждения, предписанные условиями кредитования.

Нужно отметить еще и то, что дистанционно вряд ли реальный кредитор одобрит более 50 000 рублей из-за больших рисков. Ведь, в режиме реального времени, когда решение принимается за считанные 10-15 минут довольно сложно проверить заявителя так, чтобы потом можно было ему смело предложить от 100 тысяч рублей до одного миллиона.

Таким образом, мы советуем Вам быть бдительней при выборе кредитора через Интернет. Это же относится и к подаче заявки на сайте никому неизвестному ранее кредитному учреждению.

Для всех наших пользователей в режиме реального времени открыта возможность обращения с Онлайн-заявкой в банки и МФК нашей страны бесплатно и совершенно безопасно. Так, выбрать кредит наличными без справок можно в любое время суток через нашу рубрику «Кредиты наличными», а выгодную кредитку на страничке «Кредитные карты».

Желаем успехов в выборе кредитного решения!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4763
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта