Можно ли в Ресурс Арго Финанс банке взять кредит на потребительские цели?
Валерий15 апреля 2019
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста есть в городе Москва банк под названием Ресурс Арго Финанс?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Валерий! Благодарим Вас за вопрос! Валерий, Ресурс Арго Финанс банка не существует в России, поэтому Вы не сможете получить в нем потребительский кредит наличными или кредитную карту. Эта информация получена благодаря реестру кредитно-финансовых организаций на сайте Банка России.

Для поисков кредитора в Интернете необходимо понимать, что дистанционно деньги в долг Вам могут предложить не только официальные и неофициальные кредитные организации, частные инвесторы, но и мошенники. Идентифицировать их непросто, но можно:

1. Обратите внимание на название кредитной компании и обязательно проверьте ее легитимность на сайте ЦБ РФ. Будьте внимательны, так как иногда злоумышленники по телефоны или через Онлайн-переписку представляются именем известной кредитной организации.

2. Для сотрудничества с мошенниками ничего не нужно, кроме готовности выполнить все из требования. Это значит, что заинтересованы они исключительно в том, чтобы мотивировать Вас расстаться со своими деньгами до момента выдачи кредита или кредитной карты.

3. При дистанционном кредитовании вряд ли реальный кредитор отважится предложить без справки и без проверки крупную сумму кредита. На это легко идут только мошенники, чтобы усыпить бдительность своего потенциального «заемщика».

Валерий, главное – задавайте вопросы кредитору и старайтесь предвидеть исход сотрудничества заранее, чтобы не только не потерять свои деньги, но и не рисковать своим данными, так как они могут использоваться не по назначению.

Для всех наших пользователей предусмотрена возможность выбора по региону проживания реального кредитного решения. Онлайн заявка на кредит или на кредитную карту заполняется непосредственно для кредитной организации, в нее и подается дистанционно. Решение по кредитованию всегда предварительное.

Желаем Вам успехов во всем!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (12)  Нет (0)     Просмотров:3972
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта