Можно ли получить кредит на карту без обмана?
Юлия13 апреля 2019
Здравствуйте. Как узнать обман или нет? Позвонили из банка и сказали, что одобрили кредит. Нужно оплатить комиссию, так как из суммы кредита нельзя вычитать и на карту поступит та сумма, которая мной запрошена. Деньги поступят на карту в замороженном виде и только после оплаты комиссии их разморозят. Так как у нас в городе нет их филиала, то приедет их курьер и дистанционно отправит документы. Это обман?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за вопрос! Юлия, нет ничего удивительного в том, что сегодня любое кредитно-финансовое учреждение может выдать кредит на карту заявителя. Правда, банки предпочитают кредитовать на свои карточки, чтобы не терять прибыль от их обслуживания.

Сомнительно то, что кредитор не может включить комиссию в сумму кредита. Это же, просто – выдать заявителю размер кредита на сумму вознаграждения больше, чем было запрошено. Кроме того, реальные кредиторы, еще на эту, условно, комиссию, начисляют проценты, тем самым только выигрывая.

В Вашей же ситуации, оправдания кредитного учреждения, что так делать невозможно, тонко намекают об отсутствии возможности кредитовании вообще. Таким образом, мы хотим сказать Вам, что оплачивать комиссию по кредиту, который якобы будет заморожен на карточке, довольно рискованно. Если Вы пойдете на выполнение этих условий, то вероятно потеряете свои деньги и этого кредитора, вероятно, уже не встретите.

Дополнительно советуем Вам познакомиться с нашими партнерами – известными банками и микрофинансовыми организациями России. Заметим, что ни один кредитор не затребует от Вас предоплату по кредиту в виде разового вознаграждения до момента подписания кредитного договора и выдачи одобренного кредита, кредитной карты и займа. Все, что предписано программой кредитования или микрофинансирования будет включено в задолженность по договору.

Еще, стоит пояснить, что дистанционно ни один из банков не может предложить без справок и с минимальной проверкой более 50 000 рублей. Это значит, что кредит, который выдается без отказа через Интернет в размере от 100 000 рублей вряд ли существует.

Желаем Вам успехов в выборе надежного кредитора!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:3742
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта