Агрофинанс банк — как оформить потребительский кредит наличными с выдачей через другой банк?
Диана14 апреля 2019
Здравствуйте. Мне позвонили с банка Агрофинанс банк и сказали, что одобрен кредит на сумму 200 000 рублей. После чего, он сказал, каким банком я пользуюсь и назвал сумму ежемесячного платежа. И ее же сказал внести. Назначили дату. Он сказал, что могу забрать деньги в банке, которым пользуюсь. Взять три документа(паспорт, СНИЛС и ИНН). Мошенничество или нет?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Диана! Благодарим Вас за вопрос! Диана, потребительский кредит наличными в Агрофинанс банке взять невозможно из-за того, что такой банк не получал в Банке России лицензию на кредитно-финансовую деятельность. Таким образом, Вам предлагает кредитоваться нелегал, который 100% не имеет отношения к банку, где Вы обсуживаетесь. Да, и с какой радости Вашему банку выдавать Вам кредит за кого-то – у него есть свои кредиты и своим клиенты.

На будущее - будьте внимательны, ориентируясь на кредитование через Интернет. Сегодня он здорово упрощает нам жизнь, но правило: «сто раз подумай и один раз прими решение» - еще никто не отменял. Вам изначально нужно узнать о кредиторе все до мелочей с помощью регулятора (можно позвонить или написать в ЦБ РФ). Кроме того, Вы через интернет за счет отзывов других «заемщиков» можете понять, что будет дальше с кредитованием. Кроме того, при поиске информации о каком-либо кредиторе, как правило, выдается ссылка на его сайт, сайт ЦБ РФ, новостные сайты и так далее. Если информацию о банке найти с помощью поисковика сложно, то этого на 90% показатель того, что Вас хотят ввести в заблуждение.

Еще, нам хотелось бы, чтобы Вы знали о том, что по телефону или в переписке кредитные мошенники могут присвоить себе имя любого кредитно-финансового учреждения. Чтобы идентифицировать злоумышленников нужно проявлять интерес к мелочам и, опять же, проверять информацию через первоисточник (официальный сайт кредитного учреждения).

Всем нашим пользователям мы даем возможность в любое время суток заказать себе прямо из дома кредит или кредитную карту в Банке Тинькофф. Решение кредитор принимает практически мгновенно. Одобренная карточка доставляется по всей России бесплатно. Все комиссионные вознаграждения, предписанные кредитование в Банке Тинькофф, будут включены в кредитную задолженность, но после активации карт-счета.

Желаем успехов в решении финансовых задач!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:6609
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта