Что делать если Премиум финанс банк просит перевести деньги за одобренный кредит?
Владимир14 апреля 2019
Здравствуйте! Я подал заявку на кредит в премиум финанс банк. Теперь просят перевести денежные средства. Как быть?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Владимир! Благодарим Вас за вопрос! Владимир, в Премиум финанс банке невозможно оформить ни кредитную карту, ни кредит онлайн, так как такое учреждение не регистрировалось в Центробанке РФ.

Владимир, рассчитывая на кредитование через Интернет, обязательно оцените свои возможности, чтобы не ввести себя в заблуждение внезапно свалившимся на Вас кредитом на сумму от 100 000 до 1 000 000 рублей, когда ранее все вокруг кредиторы Вам и 30 000 рублей предложить не могли. Помните о том, что реальному кредитору важно не только выдать деньги в долг, но и вернуть их обратно, поэтому он будет сотрудничать только с надежным заявителем и через Интернет без справок и без проверок вряд ли выдаст более 20 000 – 50 000 рублей.

Кроме того, обращайте внимание на то, что требуется от заемщика до момента получения одобренного кредита. Если условиями кредитования предусмотрена предоплата, то, не сомневаясь, идите на поиски другого, более надежного кредитора. Так, Ваши деньги будут в большей безопасности.

Сотрудничество с надежными кредитными учреждениями Вам гарантирует наш информационный проект.

Например, в Восточном банке Вы можете получить на любые нужды до 200 000 рублей по паспорту, до 500 000 рублей – с любым другим дополнительным документом на выбор, до 3 000 000 рублей со справкой о доходах. Ставка по кредиту определяется для каждого заявителя отдельно. Срок погашения кредитной задолженности – 6-60 месяцев. По онлайн заявке на кредит решение принимается предварительно. В Восточном банке по некоторым кредитам «работает» доставка денег на дом заемщику.

Желаем успешно выбрать и получить подходящий кредит наличными или на карту!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (11)  Нет (0)     Просмотров:4807
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта