Можно ли в ПАО Роспотреб банк взять кредит, если его нет в реестре Банка России?
Александр24 апреля 2019
Здравствуйте. Мне позвонили с ПАО РОСПОТРЕБ БАНКА. Предложили кредит, а так как я проживаю не в Москве, то мне придется обслуживаться у них дистанционно. У них есть сайт www. rppro. icu Но я проверил их на сайте ЦБ РФ и такого банка нет. Стоит ли им верить?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Александ! Благодарим Вас за вопрос! Александр, не питайте иллюзий, что «нелегал», выдающий себя за банк предложит Вам больше, чем оплату какого-нибудь вознаграждения до того момента, пока одобренный кредит будет томиться в ожидании перевода, доставки, активации и так далее.

Вы сами понимаете, что шанс кредитоваться в учреждении, которое не зарегистрировано в ЦБ РФ минимальны. Хотя не исключено, что и среди неофициальных кредитных организаций, частных инвесторов и кредитных брокеров есть честные кредиторы, которые без обмана предлагают деньги в долг. Их надо уметь разглядеть среди мошенников:

Во-первых – реальный кредитор никогда не будет предлагать большие деньги в долг дистанционно, когда невозможно проверить заявителя на благонадежность. Максимум – это 30 000 или 50 000 рублей.

Во-вторых – реальный кредитор не будет рисковать деньгами под низкую ставку. Он подстраховывает свои риски лишь только процентами, поэтому забудьте, что Вам Онлайн предложат займ под 10% годовых.

В-третьих – реальный кредитор может любое вознаграждение включить в кредитную задолженность, а мошенники постараются выманить деньги у «заемщика» за различные комиссии до того, как станет понятно, что это обман.

Таким образом, если Вы не планируете кредитоваться в официальной кредитной организации и рассчитываете по каким-то своим причинам на содействие кредиторов из Интернета, то будьте избирательны, не дайте себя обмануть.

Желаем Вам успехов в выборе кредита наличными онлайн!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (11)  Нет (0)     Просмотров:6415
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта