Как отменить заявку на кредит наличными?
Татьяна25 апреля 2019
Добрый день. Я подала заявку на кредит, но потом решила не торопиться с кредитом. Как отметить заявку на кредит?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за вопрос! Татьяна, отмену заявки на кредит наличными онлайн стоит согласовывать с кредитором. Позвоните в кредитное учреждение, куда она была направлена и скажите, что для Вас больше кредитование не актуально.

Если же Вы подавали Онлайн-запрос на кредитование на сайте, где сложно определить, куда на рассмотрение впоследствии она попадет, то в этом случае, нужно будет связаться с администрацией этого Интернет-ресурса и попросить о том, что чтобы документ был аннулирован.

Татьяна, даже если Ваша заявка и попадет на рассмотрение, то решение по ней, как положительное, так и отрицательное, будет действительно в течение какого-то определенного времени (30-60 дней в зависимости от кредитно-финансового учреждения). Таким образом, если Вам не удастся ее отменить, можно пережать это время и заново попробовать кредитоваться.

Если же в ответ на Онлайн-заявку Вы регулярно стали получать предложения о кредитах, быстрых займах, кредитных картах и так далее, то заблокируйте номер телефона, с которого они приходят, а так же «отправьте» в спам отправителей всех писем на электронную почту с подомным содержанием.

Желаем Вам успехов во всех делах!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4797
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта