Как удалить онлайн заявку на кредит наличными?
Гузель20 апреля 2019
Как удалить заявку на кредит из интернета? Я устала от звонков и сообщений.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Гузель! Благодарим Вас за вопрос! Гузель, заявка на кредит наличными онлайн может быть удалена только администратором сайта, где она была оставлена.

Если Вы не можете вспомнить, где конкретно обращались за кредитом, займом или кредитной картой, то избавиться от потока предложений о кредитовании, который для Вас сейчас не являются актуальными, можно благодаря блокировке номера с которого эти уведомления приходят. В мобильном телефоне есть опция «черный список», а в электронной почте – «спам».

Гузель, рассылкой смс-уведомлений на сегодня грешат не только финансовые учреждения, но предприятия торговли и сферы услуг. К этому стоит либо привыкнуть, либо никому ни при каких обстоятельствах не давать разрешения на смс-оповещение.

Однако не только официальные учреждения и организации могут пользоваться Вашими данными, но и мошенники. Поэтому мы советуем Вам внимательно следить за тем, где и для кого оставляется Вами информация в виде заявки, чтобы в перспективе ее не могли использовать в корыстных целях.

Гузель, если Вы до этого момента все еще не получили кредит, то советуем подобрать его у нас на сайте в рубрике «Кредиты наличными». Только стоит помнить о том, что ответ кредиторы дают в основном в виде смс-сообщения либо звонят каждому заявителю.

В Банке Восточный выдаются кредиты частным гражданам на сумму до 200 000 рублей. Ренессанс Банк предлагает до 100 000 рублей по паспорту. Срок обслуживания кредитной задолженности – от 1 до 5 лет.

Желаем Вас остановить свой выбор на достойном кредитном решении и успешно им воспользоваться!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (1)     Просмотров:4237
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта