Что значит предварительное решение по кредиту на 200 000 рублей?
Андрей15 апреля 2019
Здравствуйте. Мне пришло смс сообщение на телефон, что предварительно одобрен кредит на 200 000 тысяч. Надо только придти в банк с паспортом. Это точно одобрен кредит? Как понять?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за вопрос! Андрей, предварительное решение на кредит - это только 70% вероятности того, что именно с Вами банк заключит кредитный договора. Хотя, если по факту для кредитования требуется только гражданский паспорт и Ваше личное присутствие, то есть очень большая вероятность того, что Вам все-таки предложат заключить соглашение.

Банки всегда принимаю решение в режиме реального времени предварительно, так как дистанционно по одной только заявке не возможно на 100% определить благонадежность заявителя. Кроме того, в этом процессе задействован робот, а в его функции входит только проверка данных на соответствие условиям и требования кредитного учреждения.

Таким образом, предлагая заполнить заявку на кредит или кредитные карты онлайн банковское учреждение отдает себе отчет в том, что отказ вероятен, но только в том случае, если потенциальный заемщик предоставил о себе сведения, которые будут не соответствовать действительности при детальном рассмотрении всех необходимых для кредитования документов.

Андрей, мы Вам советуем оставить сомнения и все же пойти на кредитование в назначенное время, тем более, что для этого требуется только гражданский паспорт. Это значит, что окончательное решение будет принято быстро.

Желаем Вам успехов в решении финансовых задач!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4026
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта