Какие документы нужно предоставить, чтобы оформить кредит?
Елена20 апреля 2019
Какие документы предоставить на кредит?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за вопрос! Елена, в зависимости от того, какой Вы планируете оформить кредит, могут потребоваться: гражданский паспорт РФ, любой из дополнительных документов, удостоверяющих личность (водительское удостоверение, паспорт ТС, свидетельство ТС, СНИЛС, ИНН, страховой полис добровольного медицинского страхования и так далее), справка с работы за 3-6 последних месяцев, копия трудовой книжки и далее по требованию кредитора.

В нашей рубрике «Кредиты наличными» можно подобрать любой кредитный продукт в зависимости от того, какой перечень документов Вы готовы предоставить кредитору на рассмотрение.

Например, в Восточном банке «день в день» предлагается по паспорту РФ, где должна быть отметка о регистрации по месту обращения, кредит на любые цели в размере 200 000 рублей. Для кредитования на сумму до 3 000 000 рублей нужна будет справка с работы, чтобы подтвердить документально платежеспособность.

В банке Ренессанс в один день принимают решение и выдают на руки или на карту до 100 000 рублей. Требуется для такого кредитования только паспорт РФ и отметка о прописке в регионе, где была подана заявка. Кредит на сумму до 700 000 рублей выдается после предоставления на рассмотрение справки с работы.

Если Вы заинтересованы в кредите без справок, то есть, по паспорту, то рассмотрите еще один вариант, который предлагает дистанционно Банк Тинькофф. Размер кредитования ограничивается только 1 000 000 рублей и возможностями заявителя. Однако предварительно кредитор готов выдать до 100 000 рублей на дебетовую карточку Тинькофф с доставкой на дом. Позднее, когда станет понятно, что заемщик со своими обязанностями справляется вовремя, то ему добавляют кредитных средств в пределах дохода.

Желаем Вам успешно подобрать кредит быстро без лишних документов.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:7626
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта