Можно ли при погашении кредита сразу взять следующий на большую сумму?
Надежда15 марта 2019
Брала кредит в "быстро деньги". Могу ли я сразу же после погашения одного кредита взять еще, но уже на большую сумму?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Надежда!

Да, можете! Более того, очень многие так и поступают для того, чтобы сформировать или улучшить себе кредитную историю. Здесь главное - не допускать просрочек, а чтобы не переплачивать процентов - погашать задолженность как можно скорее.

Но, рекомендуем Вам не увлекаться микрофинансовыми компаниями, так как их займы весь недешевое удовольствие. Лучше переходить на банковское кредитование, то есть туда, где можно брать уже более крупные денежные средства на более длинные сроки. Если потребность в заемных средствах у Вас возникает периодически, то подумайте о приобретении кредитной банковской карты. При долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве с банками лимиты кредитования на карты могут быть весьма солидными. Например, банк Тинькофф своим постоянным клиентами предлагает карты "Тинькофф Платинум" с кредитной линией до 300000 рублей. А при льготном периоде кредитования до почти 2-х месяцев такая карта становится не просто удобными средством платежа, но и весьма выгодным финансовым инструментом для Вашего семейного бюджета.

Сейчас оформить кредит в банке или получить кредитную карту можно даже, не выходя из дома. Для этого достаточно зайти на сайт той кредитной организации, чьи условия Вам кажутся наиболее привлекательными, и заполнить онлайн заявку. Это же можно сделать и на нашем сайте в разделе "Кредиты наличными". Там Вы найдете условия различных банков и можете оформить заявку в любой из них. Если у Вас уже есть банковская карта, то получить кредит Вы можете непосредственно на эту карту.

В разделе "Кредитные карты" Вы можете заполнить заявку на получение кредитной карты. Важно внимательно заполнить информацию с Вашими контактными данными, чтобы при одобрении заявки представитель банка мог легко созвониться с Вами для обсуждения порядка подписания кредитного договора и передачи карты.

Желаем Вам всего наилучшего!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (1)     Просмотров:4549
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта