Как узнать какой банк мне позвонил с информацией, что кредит наличными мне одобрен?
Денис10 марта 2019
Здравствуйте, мне позвонили с банка и сказали, что одобрен кредит. Скажите, пожалуйста, могу ли я по номеру телефона узнать, что за банк мне звонил?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Денис!

Конечно, Вы можете позвонить и попросить более подробную информацию. Более того, это надо сделать, так как представитель банка должен был не просто уведомить Вас, а обсудить с Вами место и время встречи для согласования условий кредита, проверки документов и подписания кредитного договора.

Если у Вас не получится созвониться с представителем банка, то просто повторите свою заявку на кредит, но подайте ее в конкретный банк. Сделать это можно непосредственно через официальный сайт кредитной организации или на нашем сайте в разделе "Кредит наличными".

В случае звонков из неизвестных банков будьте осторожны, чтобы не попасться на уловки мошенников. Схема проста: звонят якобы представители банков (названия фейковые, но иногда могут представиться и от реального банка) и сообщают, что одобрен кредит на большую сумму. Деньги будут переведены на счет в другой банк, и , чтобы они стали доступными, надо заплатить комиссию за перевод. И так далее. Естественно, что после оплаты комиссии, Вы не увидите ни своих денег, ни обещанных кредитных средств. Таким образом, главное правило - не надо никому ничего платить, какие бы золотые горы Вам не обещали. Реальные банки при выдаче кредитов наличными или кредитных карт онлайн не берут никаких комиссий кроме процентной ставки по кредиту.

Всего Вам наилучшего и удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4809
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта