Можно ли взять кредит в банке на развите бизнеса, если работаю неофициально?
Аслан06 марта 2019
Я из Чечни. Смогу ли я взять кредит в каком-нибудь из банков России? Я работаю неофициально. Но у меня своя техстанция, и я хочу докупить оборудование.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Аслан!

Работая неофициально, практически невозможно рассчитывать на крупный кредит в банке, так как кредитные учреждения в таких случаях пожелают иметь документально подтвержденную информацию о Ваших доходах. Также, имея неофициальный бизнес, не получится взять кредит на его развитие. Какой может быть выход?

Если Ваш бизнес действительно перспективный, можно обратиться к близким друзьям или родственникам, имеющим официальный стабильный доход, которые поддержали бы Ваши проекты по развитию собственными деньгами или заемными средствами.

Другой вариант, прибегнуть к дистанционному финансированию как физическое лицо. Сейчас имеется большое количество предложений по кредитованию без справок и поручителей. Требуется только наличие паспорта гражданина РФ с пропиской и хорошая кредитная история. Суммы обычно предлагаются небольшие (до 100000 рублей), но можно попробовать обратиться в разные кредитные учреждения и оформить несколько займов. Тут многое зависит от того, насколько большая сумма Вам требуется для закупки нового оборудования.

Для экономии времени Вы можете воспользоваться таким сервисом, как "одна заявка на кредит во все банки". Для этого надо максимально полно и достоверно заполнить небольшую анкету, с указанием необходимой суммы кредита. Эта информация будет разослана в десятки кредитных учреждений и МФО. При одобрении заявки с Вами созвонится представитель кредитора, чтобы обсудить условия кредита и место встречи для подписания договора. Получить деньги можно будет на Ваше усмотрение либо наличными, либо переводом на карту.

Желаем Вам успехов!

Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5810
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта