Что делать если одобренная банком кредитная карта не была доставлена?
Яна03 февраля 2019
Добрый день! Если карта одобрена банком и должна была быть доставлена курьером, но прошло 2 недели а ее нет, то, что делать?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Яна! Благодарим Вас за вопрос! Яна, что касается любых вопросов по кредитованию, особенно, если речь идет уже об оформленном кредите или кредитной карте, Вам лучше обращаться непосредственно к кредитору. Никто кроме него, Вам компетентно помочь не сможет.

При отсутствии контактных данных для связи с кредитной организацией, советуем убедиться, было кредитование на самом деле. Возможно, Вас ввели в заблуждение обещанием кредитовать без отказа и заверили в доставке кредитной карты в ответ на оплату с Вашей стороны какого-либо вознаграждения. К нам регулярно приходит множество обращений от наших пользователей (смотрите страничку «Финанс»), которые по требованию кредитора оплачивали различные разовые комиссии за возможность кредитоваться без справок и без проверки кредитной истории.

Таким образом, Вам стоит самостоятельно во всем разобраться. Если кредитование все же было, то ищите ответа на вопросы у кредитора, ведь Вам, вероятно, сейчас начисляются уже проценты. В случае неудачного кредитного опыта, если Вас все-таки обманули, Вы можете прибегнуть к помощи нашего информационного проекта и подобрать себе более надежный кредитный вариант.

Например, в режиме Онлайн предлагает оформление кредитных карточек Банк Тинькофф. А с недавнего времени у этого кредитора можно взять кредит без справок и поручителей на дебетовую карту Тинькофф. Только рассчитывая на дистанционное кредитование, помните о том, что банк, прекрасно осознавая свои риски, много денег в долг Вам не предложит. Скорее всего, предварительный кредитный лимит составит в пределах 5 – 50 тысяч российских рублей. Зато Банк Тинькофф всем своим заемщикам предлагает увеличение суммы кредита, если обязательства по нему исполняются вовремя.

Яна, мы искренне желаем Вам скорейшего кредитования без отказа!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:3866
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта