Как забрать одобренную кредитную карточку с деньгами?
Екатерина27 января 2019
Как мне забрать свою одобренную карту с деньгами? Что мне надо делать?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за вопрос! Екатерина, чтобы забрать одобренную кредитную карточку с активным кредитным лимитом, нужно всего лишь внимательно ознакомиться с правилами кредитования того кредитного учреждения, которое с Вами заключило соглашение о сотрудничестве. Таким образом, искренне Вам советуем искать ответы на все свои вопросы непосредственно у кредитора. Третьи лица могут Вас сбить с толку неверной информацией.

Екатерина, учитывая поток обращений от наших пользователей с просьбой помочь получить (забрать) одобренный кредит, срочный займ , кредитную карту, мы Вам советуем рассчитывать на благополучное кредитование лишь при наличии кредитного договора с организацией, которая осуществляет финансовую деятельность в рамках закона нашей страны, с учетом всех требований и норм регулятора (ЦБ РФ). Если пока что у Вас на руках нет соглашения о кредитовании, то и на получение кредитных средств Вы не можете рассчитывать.

Дополнительно советуем Вам ознакомиться с нашими партнерами - лучшими банками РФ в рубрике «Кредитные карты» и «Кредиты наличными». Хотя мы искренне надеемся на то, что Вам все же удастся забрать одобренную и оформленную кредитку, от запасного варианта кредитования лучше не отказываться.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:3826
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта