Что означает уведомление заявителя о доставке кредитной карточки на дом?
Алексей13 января 2019
Я оставил онлайн-заявку на кредитную карту. Пришёл ответ, что карта будет доставлена 5 сентября. Не могу понять, мне одобрили или нет?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за вопрос! Алексей, уведомление о доставке кредитной карточки Вам на дом говорит о том, что заявка на кредитную карту предварительно или окончательно одобрена.

Алексей, поскольку нам сложно сейчас предоставить Вам информацию об организации процесса кредитования в Вашем случае из-за отсутствия сведений о Вашем кредиторе, поэтому мы советуем Вам воспользоваться его контактными данными (они должны быть в смс-сообщении) и разобраться в текущей ситуации самостоятельно.

При получении кредитной карточки просим проявить бдительность и не оплачивать за нее вознаграждение наличными деньгами на почте или курьеру. В противном случае, Вы рискуете остаться и без свои денег, и без заемных.

Учитывая то, что Вы пока все еще без кредитной карточки, мы предлагаем Вам ее заказать в Банке Тинькофф. Этот кредитор вот уже много лет успешно осуществляет кредитование граждан России независимо от места их регистрации. Требуется для оформления кредитки через Интернет только Онлайн-заявка. Срок ее рассмотрения – не более получаса. Доставку своих карточек Банк осуществляет бесплатно по всей территории России.

Дополнительно мы советуем Вам карты-рассрочки, благодаря которым можно рассчитываться в 11 000 магазинах-партнерах, а долг оплачивать постепенно без процентов. Например, карта рассрочки Совесть от КИВИ банк также доставляется бесплатно по крупным городам России. Воспользоваться ею могут граждане от 18 лет, при наличии стабильного источника дохода. Максимальный срок рассрочки – 1 год.

Алексей, желаем Вам успешного кредитования на выгодных условиях!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:3840
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта