Что означает положительное решение по кредитной карте с доставкой на дом?
Алексей29 января 2019
Здравствуйте. Оставил заявку Онлайн. Пришла смс-ка, что карта будет доставлена 5 сентября на дом. Как узнать,это правда? Мне одобрили карту или нет?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за вопрос! Алексей, если Ваша заявка на кредитную карту одобрена, то в зависимости от условий кредитного учреждения, получить ее можно, в том числе и с доставкой на дом.

Единственное, на что Вы должны обратить внимание при кредитовании через Интернет – это наличие различных комиссионных вознаграждений, которые необходимо внести на счет кредитора наличными до момента получения одобренного кредита или кредитной карты. На перспективу, Вы должны знать, что в реальном кредитном учреждении все вознаграждения начисляются автоматически на кредитную задолженность.

Для кредитования в домашних условиях мы советуем Вам рассмотреть пример оформления кредитной карточки или кредита наличными в Банке Тинькофф. Ответ на Онлайн-заявку этот кредитор присылает практически сразу после получения. Все дело в том, что в ТКС за счет современного программного обеспечения запросы частных лиц обрабатываются в режиме реального времени. Далее, кредитор оформляет кредитный договор и вместе с картой отправляет его заявителю на дом бесплатно с курьером. Сроки доставки зависят от пункта назначения. Получив карточку и документы необходимо с ними ознакомиться, подписать и с копией гражданского паспорта выслать на адрес Банка Тинькофф. Для активации окончательно одобренного кредитного лимита нужно всего лишь позвонить в контакт-центр кредитора. Все, что было предписано банком в качестве вознаграждения (разово или на постоянной основе) начисляется после активации карт-счета. Размер одобренного кредитного лимита без тщательной проверку банк предварительно предлагает на сумму до 50 000 рублей. Если заемщик с объемом платежей по такой задолженности справляется, то ему спустя полгода зачисляется на карту в два или три раза больше денег, чем было ранее.

Желаем Вам успешно оформить кредит или кредит не выходя из дома.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:4347
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта