Как взять кредит на погашение других кредитов с просрочками?
Наталия31 января 2019
Взять кредит для погашения других кредитов с просрочками?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Наталия! Благодарим Вас за вопрос! Наталия, ни в одном банке не предлагается взять кредит для оплаты других кредитов с текущей просрочкой. Наличие проблемных долгов у заявителя толкуется кредиторами, как нестабильное финансовое положение, что в перспективе может привести к появлению проблемной задолженности и по новому кредиту.

Таким образом, мы искренне Вам советуем заняться поиском дополнительного источника дохода и откорректировать свои текущие расходы, возможно от некоторых из них можно отказаться или перенести на более благоприятные времена.

Что касается действующих кредитов, то от их погашения Вы никуда не денетесь. Рано или поздно кредиторы начнут настоятельно «просить» Вас об этом любыми возможными способами. Поэтому будет лучше, если Вы понемногу в меру своих нынешних финансовых возможностей начнете выплачивать кредитные долги.

Далее, Вы всегда можете попросить своих кредиторов о помощи в виде небольшой отсрочки на то время, пока будет оплачиваться Вами просроченная задолженность. Для снижения ежемесячной платежной нагрузки идеально подойдет продление сроков погашения действующих кредитов, но об этот, опять же, необходимо просить кредиторов письменно.

Наталия, мы Вам искренне желаем успехов и терпения в погашении проблемных кредитов!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4789
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта