Где можно оформить кредит на рефинансирование действующих кредитных обязательств?
Алина26 декабря 2018
Здравствуйте! У меня три кредита в Сбербанке не выплаченных, но плачу их без просрочки. Я сейчас хотела бы взять 4-й кредит, чтобы закрыть эти три. Это возможно?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Алина! Благодарим Вас за вопрос! Алина, оформить кредит на рефинансирование действующих кредитов, конечно же, можно. Однако для этого у Вас должно хватать дохода и иметься в наличии идеальная кредитная история, так как суть подобной кредитной программы заключается в том, чтобы привлечь выгодными условиями прилежных заемщиков из других банков.

Таким образом, советуем Вам, как следует подготовиться к перекредитованию. Нужно не только оценить качество обслуживания действующих кредитов, но и посчитать размер платежа и переплаты в целом по новым кредитным обязательствам. Сделать предварительный расчет реально в домашних условиях с помощью Кредитного калькулятора.

Наиболее подходящий вариант рефинансирования предлагается в Сбербанке России. Использовать деньги по этой кредитной программе можно не только для погашения действующих кредитов в других банках, но и в самом Сбербанке. Кроме того, часть денег можно использовать на любые потребительские цели. На сегодня, кредитом «Рефинансирование» предусмотрена выдача в размере до 3 000 000 рублей. Ставка по кредиту определена в пределах от 11.9% до 13.9% годовых. Срок обслуживания кредитной задолженности – от 1 года до 7 лет. Из документов для кредитования нужны: заявка, гражданский паспорт РФ, справка с работы, копия трудовой книжки и сведения об остатке задолженности по кредитам, которые Вы хотите рефинансировать.

Если Ваше сотрудничество со Сбербанком не сложится, то альтернативный вариант перекредитования реально найти в рубрике «Кредиты наличными».

Желаем успехов в терпения в выборе выгодного кредита!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:3538
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта