Где можно оформить кредит наличными на большой срок, чтобы оплатить другой кредит и сделать ремонт?
Татьяна20 декабря 2018
Нужны деньги для закрытия кредита и ремонта. Банки многие отказали из-за большой нагрузки. Если бы дали кредит на большой срок, то я бы решила проблемы.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за вопрос! Татьяна, оформить кредит наличными на любые нужды реально в течение 1-5 дней, если Вашего дохода достаточно будет для обслуживания всех кредитных обязательств. В противном же случае, Вам придется отказаться либо от ремонта, либо от погашения действующей кредитной задолженности. Хотя, в некоторых банках доступен кредит на рефинансирование, часть средств от которого можно использовать на любые нужды, в том числе и на благоустройство жилья.

Что касается кредитования на длительные сроки, то у каждого кредитного учреждения свои условия: одни предлагают кредиты на 5 лет, а другие на 10 лет. Если перед Вами стоит задача «вписаться» в платежеспособность за счет продления сроков кредитования, то лучше это сделать, чтобы в перспективе не столкнуться с проблемой оплаты долга из-за временных материальных сложностей.

Татьяна, на сегодняшний день всем Вашим требованиям по кредиту отвечает продукт «Рефинансирование» от Сбербанка Российской Федерации, благодаря которому Вы можете и перекредитоваться, и личные нужды «закрыть». Причем, срок целевого кредита на сегодня составляет не 5 лет, как это было буквально несколько месяцев назад, а 7 лет. Размер кредита «Рефинансирование» - до 3 000 000 рублей. Обратите внимание, что прибегая к такому виду кредитования, Вам не нужно беспокоиться за то, что Ваши текущие кредитные расходы будут учитываться при расчете Вашей платежеспособности, ведь вся кредитная задолженность погашаются за счет перекредитования по безналичному расчету. Заявку на предварительное рассмотрение в Сбербанк России можно подать Онлайн.

Желаем Вам успешно выбрать и взять кредит для решения текущих финансовых задач!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4453
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта