Где можно взять кредит на оплату других кредитов и для исправления кредитной истории?
Андрей30 января 2019
Здравствуйте. Мне очень охота выйти из черного списка, так как работаю постоянно, но не официально. Хочу взять кредит, чтоб погасить старые кредиты с просрочкой, но банки отказывают.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за вопрос! Андрей, ни в одном банке невозможно взять кредит на оплату других кредитов, по которые есть текущая просроченная задолженность.

Если Вы действительно хотите все исправить, то начните платить кредитные долги собственными силами – это в первую очередь покажет всем кредитора, что Вы не только ответственный, но и платежеспособный клиент. При отсутствии финансовых ресурсов для единовременного решения данной проблемы, возвращайте деньги кредитору частями, сколько можете. Может быть процесс ускорит продажа имущества, личных вещей и так далее.

Дополнительно мы советуем Вам наладить связь и взаимопонимание со своими кредиторами и ссылаясь на то, что выплаты проблемных кредитов возобновились, попросить отсрочку по платежам до того момента, пока не будет погашен последний рубль по просрочке.

Далее, когда просроченной задолженности совсем не останется, Вы можете направить в банки (банк) новое ходатайство о продлении сроков действия кредитных договоров, чтобы сделать платежи по ним чуть меньше.

Андрей, мы понимаем, что возвращать деньги всегда труднее, чем брать в займы, но мы рассчитываем на то, что Вы возьмете себя в руки и начнете постепенно выходить из этой «ямы». Для исправления кредитной истории в перспективе Вам пригодится микрофинансирование, поскольку в его случае, речь идет о небольших суммах (до 5000 рублей) на довольно короткий срок (до 30 дней).

Желаем Вам успехов и терпения в решении материальных задач!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (1)     Просмотров:4037
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта