Где можно узнать информацию по ипотечным кредитам?
Андрей08 ноября 2018
Где я могу узнать о кредите на ипотеку?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за вопрос! Андрей, оформить кредит на покупку ипотеки реально во многих банковских учреждениях. Условия и требования к заемщику везде будут разными и их нужно уточнять непосредственно по месту обращения у кредитного менеджера.

Кроме того, нужно учитывать, что каждая заявка на кредитование, а на ипотеку особенно, рассматривается индивидуально. Здесь может анализироваться не только благонадежность самого заявителя, но и финансовое положение в целом его семьи. Так же, в качестве гарантии оплаты первоначального взносам можно предоставить залог имеющейся недвижимости. И таких деталей множество и их все банки рассматривают, анализируют и принимают либо отклоняют.

К примеру, многие кредиторы предусматривают ипотечное кредитование без подтверждения доходов, но при этом устанавливают ряд других требований к заявителя, чтобы снизить свои риски.

Таким образом, лучше начинать поиски подходящего кредита на жилье после предварительного анализа своих возможностей и требований к кредитной программе.

Самая популярна ипотека в нашей стране у Сбербанка. Занять деньги в этом учреждении можно на покупку либо строительство нового жилья, а так же «вторички». Срок кредита в Сбербанке - 30 лет. Минимальный размер кредитного участия – 300 000 рублей, а максимальный определяется финансовыми возможностями заявителя и членов его семьи, если они будут выступать по кредиту в качестве созаемщиков. Срок рассмотрения полного пакета документов на кредит под покупку недвижимости - от 2х до 5ти дней.

Желаем Вам успешного кредитования!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:8460
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта