Можно ли при наличии неофициального дохода получить кредит наличными на большую сумму?
Павел04 июля 2018
Здравствуйте. Скажите без официального трудоустройства можно ли взять кредит на нормальную сумму?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Павел! Благодарим Вас за вопрос! Павел, получить кредит наличными можно при наличии, как официального, так и неофициального источника дохода.

Требуется от заявителя лишь предоставление достоверных сведений о месте трудоустройства и заработной плате. Таким образом, обязательно в своей анкете укажите все эти данные и предупредите руководство или Отдел кадров, что в ближайшее время может быть звонок из банка с вопросами по факту подтверждения Вашего найма.

Размер кредита зависит от финансовых возможностей заявителя. Учитываться при расчетах будет, в том числе и текущая кредитная задолженность потенциального заемщика.

Что касается кредитной истории, то при наличии необходимости в большой сумме кредита, она у Вас должна быть в идеальном состоянии. При отсутствии кредитного опыта, возможно рассмотреть кредиты с залогом или поручителями, чтобы за их счет обеспечить кредитора гарантиями. А вот с испорченной кредитной историей ни большого, ни маленького кредита в банке взять нельзя.

Павел, успешность оформления потребительского кредита наличными зависит только от Вас. Обязательно оцените свои перспективы и изучите требования кредитора, чтобы отказ не навредил Вашей кредитной репутации.

Подходящее кредитное решение по месту прописки и проживания Вы можете бесплатно выбрать у нас на сайте на страничке «Кредиты наличными». Для подачи одного запроса на потребительский кредит наличными во все банковские учреждения сразу использовать бесплатно можно нашу программу «Выбирай банк».

Для оформления кредита со справкой по форме банка на сумму до 500 000 рублей обращаться можно, не выходя из дома, в Хоум кредит Банк или Альфа банк. Оба кредитора предоставляют деньги в долг под проценты сроком до 60 месяцев.

Удачи в кредитовании!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:3997
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта