Можно ли взять кредит, неофициально работающему гражданину?
Наталья09 апреля 2018
Можно ли взять кредит, неофициально работающему гражданину?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за вопрос! Наталья, взять кредит без официального трудоустройства можно в любом банке.

Во-первых. В банковских учреждения распространено кредитование без справок на сумму до 100 000 – 300 000 рублей. Требуется для этого только гражданский паспорт и в некоторых случаях один из дополнительных документов: водительское удостоверение, СНИЛС, ИНН, пенсионное удостоверение, свидетельство о правах собственности на имущество, свидетельство либо паспорт ТС.

Например, в Восточном банке с гражданским паспортом РФ можно взять до 200 000 рублей на 3 года, а при наличии одного из дополнительных документов сумму кредита можно увеличить до 500 000 рублей. Решение кредитор принимает за 15 минут по заявке, поданной дистанционно. Кредит без справок реально оформить за один день, если запрос в банк на кредитование подается ранним утром.

В Банке Ренессанс также с паспортом гражданина России можно взять до 100 000 рублей, но на 5 лет. Решение в режиме Онлайн кредитор принимает за 5-15 минут. Кредитование осуществимо в день обращения после подписания договора.

Во-вторых. В нашей стране распространено кредитование со справкой по форме банка, учитывая уровень неофициально трудоустроенных граждан.

И Восточный банк, и Банк Ренессанс со справкой по форме банка кредитуют на сумму до 700 000 рублей. Предварительное решение кредиторы принимают менее чем за полчаса по заявке, поданной дистанционно. Кредит будет выдан через 1-2 дня после предоставления документов подтверждающих доход.

Для всех наших пользователей в рубрике «Выбирай банк» предусмотрена подача одной заявки на кредит наличными без справок во все банки одновременно.

Желаем успехов в решении финансовых задач!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4404
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта