Где выдают кредиты наличными при наличии неофициального источника дохода?
Ирина07 мая 2018
Я хочу взять кредит. Просрочек нет. Работаю неофициально.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за вопрос! Ирина, кредиты наличными при наличии неофициального источника дохода взять можно в любом банке. Для этого необязательно его подтверждение. Но важно, чтобы сведения о Вашем нанимателе были достоверными, так как специалисты банка проверяют такую информацию очень тщательно.

Отсутствие просрочек по ранее полученным кредитам является большим плюсом, но тут важно, чтобы по платежеспособности Вы могли обслуживать и старые, и новый кредит идеально. Рассчитать размер кредита с учетом текущей кредитной задолженности Вам поможет Кредитный калькулятор. Его легко найти на сайте любого кредитно-финансового учреждения. Главное – адекватная оценка финансового положения.

Подобрать подходящий кредит по месту прописки можно в нашей рубрике «Кредиты наличными».

Например, для кредитования в Восточном банке на сумму до 200 000 рублей нужен только гражданский паспорт РФ. Решение кредитор принимает менее чем за 20 минут. Деньги выдаются на руки заемщику или на банковскую карточку сразу же после подписания кредитного соглашения. С кредитными обязательствами необходимо справиться за 3 года равными, ежемесячными платежами.

Для оформления кредита в Хоум кредит банке на сумму до 500 000 рублей (постоянным клиентам до 700 000 рублей) нужен не только гражданский паспорт РФ, но и второй документ, удостоверяющий личность. Решение кредитор принимает за 10-15 минут. На окончательное решение кредитору требуется пару дней. Деньги выдаются на руки заемщику или на банковскую карточку. Срок исполнения кредитных обязательств – 60 месяцев.

Чтобы обратиться ко всем кредиторам с заявкой одновременно, воспользуйтесь на страничке «Кредиты наличными» программой «Выбирай банк».

Желаем успешно получить кредит наличными.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4319
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта