Где можно взять кредит, чтобы погасить просрочку по другим кредитам?
Татьяна20 июня 2018
Не могли бы подсказать, где бы могли дать кредит наличными, чтобы погасить просрочку по кредитам?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за вопрос! Татьяна, если честно, то взять кредит на оплату других кредитов с просрочкой не возможно.

Любой адекватный кредитор, ждет от заемщика отдачи. В Вашем же случае, риск невозврата и весьма весомый, так как текущая просрочка по действующим кредитным обязательствам говорит о том, что Вы находитесь в сложном финансовом положении.

Таким образом, мы советуем Вам пересмотреть свое решение о перекредитовании и заняться погашением текущих кредитных долгов. Мы уверены, что у Вас все получится, если Вы начнете взаимодействовать со своими кредиторами.

Начать стоит с подачи в банк (банки) ходатайства о реструктуризации действующей кредитной задолженности. Под этой процедурой подразумевается: изменение сроков кредитного договора, изменение валюты договора, снижение процентной ставки и много другое, что повлияет на первичные условия кредитование.

Поскольку сейчас по кредитам у Вас просрочка, то ее нужно как-то приостановить. Рекомендуем Вам это сделать за счет отсрочки, на время которой у Вас появится возможность справиться с имеющейся просрочкой без ее ежемесячного увеличения. Срок отсрочки подбирайте исходя из своего текущего финансового положения.

Далее, в след за тем, как будет оплачена в полной мере просрочка по кредитам, Вам необходимо будет просить у банков (банка) изменить размер ежемесячного платежа с учетом дохода, которым Вы сейчас располагаете.

Желаем Вам успешно погасить действующую кредитную задолженность!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (1)     Просмотров:3305
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта