Что делать если нужен срочный кредит на 800 000 рублей для оплаты других кредитов с просрочками?
Варвара11 июня 2018
Срочно нужен кредит на 800 000 рублей. Хочу закрыть кредиты с испорченной кредитной историей и платить один.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Варвара! Благодарим Вас за вопрос! Варвара, откровенно говоря, срочный кредит на сумму 800 000 рублей для перекредитования задолженности с просрочкой, Вы не получите.

Кредитор, учитывая то, что Вы сейчас не справляетесь со своими обязательствами, поверить в Вашу благонадежность не сможет. Просрочка по действующим кредитам свидетельствует об ухудшении финансового положения заемщика. Если этот сигнал будет проигнорирован кредитным учреждением, то по новому кредиту могут появиться аналогичные проблемы с оплатой. Таким образом, банки предпочитают сотрудничество только с теми заявителями, которые ответственно подходят к обслуживанию своих кредитов и в любой ситуации стараются достойно вернуть кредитору долг.

В Вашем же случае, лучше оформить кредит на кого-то из родственников, предварительно занявшись улучшением своего финансового положения, либо рассмотреть возможность реструктуризации действующих кредитных обязательств, обратившись к кредитору с соответствующим ходатайством.

Варвара, чтобы Вы в итоге не выбрали – погашение долга неизбежно в любом случае, поэтому для более комфортного исполнения кредитных обязательств Вам не помешает много-много терпения и хороший, надежный источник дохода.

Желаем Вам достойно решить текущие проблемы с оплатой действующих кредитов!

Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:3661
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта