Когда можно узнать решение по кредитной карте?
Валентина16 февраля 2018
Здравствуйте. Можно узнать, одобрили ли мне кредитную карту или нет?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Валентина! Благодарим Вас за вопрос! Валентина, кредитная карта через интернет оформляется очень быстро. Нет ни одного банка в России, кто бы был заинтересован в затяжном процессе предоставления кредитки заявителю.

Как правило, решение о кредитовании в режиме Онлайн банковские учреждения принимают 15 минут не более. Этому способствует современное программное обеспечение, которое моментально принимается за анализ документа, сопоставляя сведения, указанные в нем, с требованиями кредитора.

Далее, в случае одобрения заявки по кредитной карте, с заявителем назначают встречу в офисе банка либо обсуждают детали доставки на дом кредитки и всех необходимых для ее оформления документов.

Валентина, если решение о кредитовании Вам не озвучили в течение 15 минут после отправки запроса, то не стоит думать, что это отказ. Быть может, Ваша заявка по техническим причинам не была рассмотрена. Главное – выясните, что произошло и примите соответствующие меры.

Если же Вам отказали в оформлении кредитной карточки, то обязательно проанализируйте все возможные причины и постарайтесь их устранить к моменту подачи очередного Онлайн-запроса на кредитную карточку.

С партнерами нашего информационного проекта можно познакомиться в рубрике «Кредитные карты» и «Кредиты наличными». Чтобы поспособствовать Вам в более оперативном поиске подходящего кредитора, мы предусмотрели возможность подачи заявки на срочный кредит либо кредитную карту не в один банк, а во все сразу через программу «Выбирай банк». В таком случае, у Вас будет в течение 15-30 минут «обратная связь» от нескольких кредиторов одновременно.

Желаем удачи и терпения в выборе кредитного решения!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4314
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта