Где можно оформить кредит на рефинансирование ипотеки?
Татьяна02 февраля 2018
Добрый день! Мне отказывают в рефинансировании ипотечного кредита, так как у меня кредит на квартиру в общежитии. Почему ипотеку на квартиру в общежитии выдают, а в рефинансировании отказывают?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за вопрос! Татьяна, оформить кредит на рефинансирование ипотечного кредита можно, но кредитор будет рассматривать в качестве залога приобретенной Вами жилье и в том случае, если оно его не удовлетворит, Вас ждет отказ.

Мы считаем, что вероятнее всего, требованиями к залогу в банке не предусмотрено финансирование кредитных сделок с покупкой квартиры или комнаты в общежитии. Значит, Вам нужно найти кредитное учреждение, которое принимает участие в таком кредитовании, ведь Вам же удалось найти подходящее кредитное решение в первом случае.

Кроме того, можно рассмотреть возможность получения обычного потребительского кредита на 5 лет, если размер действующего ипотечного кредита не такой большой. Кстати, при оформлении кредита наличными – одни плюсы:

1. Залог имущества не нужен.
2. Кредитор не станет проверять, куда Вы потратили деньги.
3. Ставки, сегодня, по кредитам намного ниже, чем были даже по целевым кредитам год или два назад.
4. При наличии необходимости в небольшой сумме кредита, можно избежать документального подтверждения доходов и занятости.

С различными варианта потребительского кредитования наличными деньгами вы можете в любое время суток познакомиться у нас на сайте (страничка "Кредиты наличными").

Желаем Вам взять подходящий кредит быстро без отказа!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4843
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта