Как крае получить кредит наличными на 150 000 рублей, чтобы оплатить просрочку?
Алла20 января 2018
Здравствуйте. У меня плохая кредитная история, но мне срочно нужны деньги для закрытия просрочек. Банки отказывают. Что Вы посоветуете? Где взять в долг 150 000 рублей.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Алла! Благодарим Вас за вопрос! Алла, откровенно говоря, получить кредит наличными либо целевой кредит, который предусматривает оплату просроченных кредитных долгов, невозможно.

Дело в том, что ни один из кредиторов не хочет финансировать заемщика, у которого есть проблемы с оплатой действующих кредитов. Просрочка – признак серьезных финансовых проблем. И даже если Вы предоставите все сведения о том, что с доходом у Вас все в порядке, кредитору, гладя на качество Вашей платежной дисциплины, будет сложно в это поверить.

Чтобы решить проблему с оплатой действующих кредитов, советуем прибегнуть к:

1. Очередному кредиту, но полученному на имя кого-либо из родственников, так как Вам сейчас кредитование противопоказано. Но, идя на такой шаг нужно быть готовым к своевременному возврату денег, чтобы не подводить близких людей. Выбрать подходящее кредитное решение круглосуточно можно в нашей рубрике «Кредиты наличными».

2. Реструктуризации действующей кредитной задолженности. Если средств для ее оплаты у Вас недостаточно, то стоит просить своего кредитора о предоставлении отсрочки, а далее, на продление сроков действия кредитного договора. Отсрочка по оплате кредитных обязательств, позволит Вам какое-то время сконцентрироваться на оплате просроченного долга, который не будет каждый месяц расти. Далее, после того, как Вы вернетесь к обычному графику платежей у Вас, с помощью продления (пролонгации) сроков действия соглашения о кредитовании, платежи будут меньше.

Алла, оплата проблемных кредитов – непростая задача, но главное в успешном ее решении – настрой на победу и терпение. Если Вы не сможете оформить кредит, то обязательно обсудите с кредитором возможность уменьшения платежной нагрузки за счет пролонгации обязательств по действующему кредитному договору.

Желаем удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:3444
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта