Можно ли взять кредит для оплаты 7 действующих кредитов?
Александр30 января 2018
У меня 7 мелких кредитов. Хочу взять один и перекрыть их. Нужна сумма 250 000 рублей. Банки отказывают. Где можно взять кредит?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за вопрос! Александр, взять кредит для объединения обязательств по 7-ми действующим кредитным договорам непросто. Тем не менее, опускать руки не стоит, так как требования и условия во всех банках разные и отказ в 1-ом или 2-х финансовых учреждениях, еще не значит, что все кредиторы будут не согласны с Вашим кредитованием.

Главное – наличие стабильного дохода, которого будет достаточно для обслуживания нового кредита и идеальной платежной дисциплины по всем действующим кредитным договорам.

Выбирать кредитное решение для рефинансирования текущей кредитной задолженности стоит из целевых кредитных программ. Это значит, что обычный кредит наличными на потребительские нужды может не подойти Вам для решения этой проблемы. Если кредитор рассматривает запрос клиента, который готов кредитоваться целенаправленно на оплату других кредитов, то он уже, как правило, задолженность по этим кредитным обязательствам не будет учитывать. Однако стоит помнить о том, что кредит «Рефинансирование» не выдается наличными, а перечисляется кредитором в те банки, где ждет досрочную оплату кредитная задолженность.

Александр, несмотря на то, что ставки по кредитам в отечественных банках стали достаточно комфортными, мы советуем Вам все же самостоятельно посчитать размер переплаты и сопоставить его с переплатой по всем Вашим нынешним кредитным договорам.

Желаем успешно оформить кредит и благополучно за его счет решить все текущие финансовые проблемы»!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:4693
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта