Возможно ли получить кредитную карту?
Александр22 октября 2017
Как я узнаю одобрят или нет мне заявку на кредит? Возможно ли получить кредитную карту.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за вопрос! Александр, решение по кредитованию в режиме Онлайн принимается за 10-15 минут, так как обработка данных заявителя осуществляется скорингом (программное обеспечение, которое моментально реагирует на запрос клиента и сопоставляет его с алгоритмом требований по той или иной кредитной программе).

Если на Вашу заявку кредитор не отреагировал смс-кой, то возможно это говорит об отказе или о каком-то техническом сбое, который помешал банку сделать свою работу.

Александр, как бы там ни было, сутки ждать обратной связи от кредитного учреждения не стоит – бесполезная трата времени.

Специально для того, чтобы наши пользователи могли быстро и эффективно решить кредитный вопрос мы предусмотрели на своем сайте программу «Выбирай банк», которая позволяет подать одну заявку на кредит во все банка одновременно. Далее, клиенту только остается подождать смс-оповещений из кредитных учреждений и сделать выбор в пользу одного из кредитных решений.

В случае, если Вы не хотите встречаться с представителем банка при получении кредита и стремитесь, как можно быстрее подписать кредитный договор, то советуем обратиться за помощью в Банк Тинькофф Кредитные Системы, где предусмотрено только дистанционное кредитование с доставкой кредитной карточки «Тинькофф Платинум» на дом любому клиенту. Причем, место проживания и регистрации заемщика значения для банка не имеет никакого значения.

Однако стоит помнить, что без подтверждения доходов кредитное учреждения для минимизации своих рисков, может предложить новому (непроверенному) заемщику до 50 000 рублей. Если клиент со своими обязательствами справляется, то ему Банк добавляет на кредитку деньги, но в пределах дохода.

Помогает избежать существенных кредитных переплат по карточке «Тинькофф Платинум» Грейс-период, продолжительность которого 55 дней.

Для всех держателей карточек и кредитных, и дебетовых, Банк Тинькофф предусмотрел доступ к Мобильному и Интернет банкингам.

Желаем успехов в кредитовании без отказа!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:3845
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта