Пришло смс об одобрении кредита – что делать, если заявки не было?
Инга25 марта 2021
Здравствуйте! Мне пришло смс сообщение, где сказано, что мне одобрен кредит и ссылка на него. Я не подавала заявку на кредит. Что значит данное смс?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Инга! Благодарим Вас за вопрос! Инга, получив смс сообщение, где Вам буду предлагать деньги в долг или даром, обращайте внимание на то, кто является их отправителем и кто кредитор. Если у Вас по этому поводу вопросы, то номер телефона, с которого была сделана отправка сообщений занесите в черный список, чтобы больше не отвлекаться на них.

Дополнительно рекомендуем Вам обратить внимание на тот факт, что без предварительной заявки Вам приходят уведомления на мобильный телефон. Это говорит о том, что Ваши данные каким-то образом стали известны посторонним. В связи с этим советуем быть осмотрительней при заполнении различных анкет и предварительно убедиться в том, что они находятся в руках надежных организаций и их сотрудников.

Наш информационный проект предлагает своим пользователям заполнение заявки прямо на сайте банка или микрофинансовой компании, где можно конфиденциально оставить свои данные, не опасаясь за их «утечку».

При появлении необходимости в кредите Вы можете у нас подобрать любой продукт кредитования или микрофинансирования по предварительно заданным параметрам. Наш онлайн-сервис моментально их проанализирует и предложит Вам лучший вариант.

Для экспресс-кредитования советуем обращаться в Восточный банк. Предлагает он в день обращения до 500 тысяч рублей на любые цели. Срок обслуживания кредитного договора – 3 года. Досрочное погашение кредитной задолженности доступно после первого года с момента подписания соглашения банка с заемщиком. Ставку банк, исходя из своих рисков, подбирает отдельно для каждого кредитного договора.

Кредитование до 1 100 000 рублей предлагается получить после онлайн-одобрения в МТС банке. Срок обслуживания кредитного договора – 60 месяцев. Вернуть кредит досрочно можно через 6 месяцев с момента подписания соглашения с Восточным банком. Ставку кредитор подбирает отдельно для каждого заемщика.

Инга, если у Вас остались вопросы относительно того, что пришло смс об одобрении кредита, то пишите их нам в комментариях ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:213
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта