Сколько нужен стаж для кредита – что записать в заявке?
Олег20 февраля 2021
Здравствуйте! Скажите пожалуйста я не пойму, мне в анкете нужно указать общий трудовой стаж лет и общий трудовой стаж месяцы. Вот лет я указал лет, а месяцы не пойму как? Там от 0-11. Подскажите пожалуйста, сколько нужен стаж для кредита. Что записать в заявку?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Олег! Благодарим Вас за вопрос! Олег, советуем Вам отнестись к заполнению заявки очень ответственно. Помните о том, что кредитор не станет перезванивать Вам, чтобы уточнить корректно ли указан в анкете Ваш трудовой стаж, а выявив не соответствие с официальными данными, будет вынужден отказать.

Таким образом, рекомендуем Вам следовать вопросам анкеты. Если спрашивается о том, сколько лет у Вас трудовой стаж всего, то нужно всего лишь посчитать достоверно и указать безошибочно цифру. Перевести года в месяцы и наоборот не так уж сложно. Однако, если Ваш стаж составляет меньше одного года, то логичней указать в заявке это например в таком виде: 0,3 или 0,8 лет, чтобы кредитору было понятно, что Вы имеете общий стаж менее 1 года (12 месяцев).

В нашей рубрике кредиты наличными Вы сможете найти себе подходящее кредитное предложение независимо от продолжительность трудового стажа.

Например, в Восточном банке и банке Тинькофф могут кредитоваться граждане имеющие общий стаж трудоустройство от 1 года (12 месяцев). Тогда когда стаж на последнем месте работы может составлять от 3 месяцев. Хотим отметить, что потребительское кредитование в этих кредитно-финансовых учреждениях не требуют документального подтверждения трудоустройства и платежеспособности, но это еще не гарантирует то, что Ваш трудовой стаж никто не проверит.

В Восточном банке экспресс кредит на сумму до 500 000 рублей сроком на три года выдается при наличии у заявителя паспорта гражданина РФ и СНИЛС. Решение кредитор принимает на основании поданный в режиме онлайн заявки. Если оно будет положительным, то заявителя приглашают в отделение банка для оформления и получения кредита.

В банке Тинькофф можно рассчитывать на кредитование до двух миллионов рублей по паспорту и без поручителей. Решение в этом кредитно-финансовом учреждении также принимается онлайн в день обращения. Доставка одобренного кредита и документов по нему осуществляется в любой уголок России бесплатно.

Олег, если у Вас остались вопросы по поводу того, сколько нужен стаж для кредита, то пишите их нам в комментариях ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:127
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта