Можно ли оформить кредит по телефону без мошенников?
Марина05 февраля 2021
Как оформить кредит по телефону? Сейчас много мошенников. Хочу оформить по телефону через оператора банка и получить на руки деньги.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за вопрос! Марина, оформление кредита по телефону от начала до конца на сегодняшний день, вряд ли возможно в российских банках, поскольку на для них всё ещё важно познакомиться непосредственно с потенциальным заемщиком и с его документами. Для этого клиента приглашают в отделении банка либо согласовывают с ним встречу в любом удобном для него месте.

Таким образом, дистанционно на сегодняшний день можно лишь подать заявку, а вот для оформления и подписания договора нужно будет встретиться с кредитным менеджером финучреждения. Поэтому мы рекомендуем Вам, соглашаясь на оформление кредита либо кредитной карты без визита в банк, тщательно проверить репутацию кредитной организации и исключить необходимость оплаты комиссии либо страховки до тех пор, пока обещанная сумма кредитных средств не будет в Вашем распоряжении.

Должны отметить, что предприимчивость кредитных мошенников на сегодня превзошла все мыслимые и немыслимые ожидания. Благодаря информационным технологиям они могут позвонить любому от имени известного банка с использованием его же номера телефона для убедительности предложения о предстоящем кредитовании. Поэтому советуем Вам всегда давать себе несколько минут на раздумье и принятие решения особенно, если речь идёт о решении денежных вопросов. В течение этого времени Вы можете проверить информацию лично по самостоятельным найденным номерам телефона связаться с кредитором и подтвердить либо опровергнуть сведения о своём кредитовании.

В нашей рубрике Кредиты наличными Вы в любое время суток найдёте для себя подходящее предложение и сможете бесплатно подать заявку прямо по безопасной ссылке на сайте надежного кредитно-финансового учреждения.

Марина, если у Вас остались вопросы по поводу того, можно ли оформить кредит по телефону без мошенников, то пишите их нам в комментариях ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:132
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта