Где взять кредит под залог имущества?
Марина10 марта 2021
Здравствуйте! Могу ли я оставить в залог имущество, которое куплено за материнский капитал? Очень нужно, а обычный кредит не дают.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за вопрос! Марина, материнский капитал – это адресная помощь государства семьям, воспитывающим ребенка (детей) по факту его (их) рождения или усыновления. Однако есть нюансы с его использованием. Так, предоставляется сертификат на образование детей, улучшение жилищных условий, на формирование накопительной пенсии матери и социальную адаптацию детей с инвалидность. Только, как бы Вы не использовали эти деньги, все что с их помощью оплачено фактически принадлежит Вам. Это значит, что имущество, купленное с помощью материнского капитала Ваше. А раз Вы его собственник, то имеете право распоряжаться им по своему усмотрению. Правда, это не касается жилья, которое Вы приобрели в кредит и по которому все еще выплачиваете долг.

Среди банков, присутствующих на нашем сайте, оформление кредита под залог имущества предлагают: Банк Тинькофф и Восточный банк.

• Банк Тинькофф под залог недвижимости может предложить клиенту любую сумму, на которую хватить его платежеспособности. Срок кредит – 15 лет. Ставку кредитор предлагает с учетом своих рисков. Одобренный в режиме онлайн кредит можно получить с доставкой на дом, но до того, как Вы получите деньги на дебетовую карту Банка Тинькофф будет проведена окончательная проверка Вашей благонадежности на основании предоставленных Вами документов.

• В Восточном банке под залог имущества предлагается частным гражданам кредитование в диапазоне от 300 000 до 30 000 000 рублей. Срок обслуживания кредитных обязательств 20 лет. Ставку кредитор предлагает с учетом своих рисков от 9% годовых. Одобренный в режиме онлайн кредит выдается на карту Восточного банка по факту обращения клиента со всеми документами к кредитному менеджеру.

Дополнительно хотим Вас предупредить, что условия кредитования под залог имущества предусматривают его обязательное страхование.

Марина, если у Вас остались вопросы или появились новые по поводу того, где взять кредит под залог имущества, то пишите их нам в комментариях ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:99
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта